ГлавнаяСведения об образовательной организацииМатериально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии у образовательной организации на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа №56"
    Адрес объекта:
    Назначение объекта:

Общеобразовательная школа

7391

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий
    г. Новосибирск, ул. Планировочная д 7.
    Количество оборудованных учебных кабинетов:
    34
    Количество объектов для практических занятий:
    9

Сведения о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся (воспитанников)
    Количество мест:
    12

Сведения о наличии объектов спорта
Спортивны зал
    296

Малый спортивны зал
    54

Условия питания обучающихся (воспитанников)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Учреждение подключено к сети Интернет. Поставщик услуг Интернета "Новотелеком", скорость доступа 100 МБ/с. Функционирует единая локальная сеть. Доступ к информационно-телекоммуникационным сетям обеспечивается для всех обучающихся, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся (воспитанников)